Ansprechpartner

Unser Team freut sich auf Ihren Besuch und steht Ihnen jederzeit kompetent für alle Fragen zur Verfügung.

Gerd Reimann

Gerd Reimann

Inhaber
Tel.: 034341/44641
gerd.reimann@autohaus-reimann.de

Petra Reimann

Petra Reimann

Disponentin
Tel.: 034341/44641
petra.reimann@autohaus-reimann.de

Angela Erdmann

Angela Erdmann

Serviceassistentin
Tel.: 034341/44641
angela.erdmann@autohaus-reimann.de

Martin Frost

Martin Frost

Verkaufsberater
Tel.: 034341/44641
martin.frost@autohaus-reimann.de

Mario Starry

Mario Starry

Serviceberater
Tel.: 034341/44641
mario.starry@autohaus-reimann.de

Steffen Thomas

Steffen Thomas

Diagnosetechniker
Tel.: 034341/44641
steffen.thomas@autohaus-reimann.de

Autohaus Gerd Reimannn e. K.

Colditzer Straße 4
04643 Geithain

Kontakt

Telefon: 03 43 41 / 4 46 41
Fax: 03 43 41 / 4 46 42

 
 

 

 

Öffnungszeiten Verkauf

Mo. - Fr.:08.00 - 18.00 Uhr
Sa.:09.00 - 12.00 Uhr

 
 

 

 

Öffnungszeiten Service

Mo. - Fr.:07.00 - 18.00 Uhr
Sa.:09.00 - 12.00 Uhr

 
 

 

 

Konzept, Layout und Programmierung von meinautohaus.de